公益財団法人日本少年野球連盟 ボーイズリーグ 東日本ブロック 埼玉県支部

公益財団法人日本少年野球連盟 ボーイズリーグ 東日本ブロック 埼玉県支部

スコアボード(中学生)

  • 2018.05.13 第43回春季埼玉県支部大会 決勝戦 明戸農村公園野球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    深谷中央ボーイズ 0 0 0 2 0 0 0 2
    さいたまボーイズ 1 0 0 1 0 0 1 3

    【深谷中央ボーイズ】
    投手:小澤-星名
    捕手:岡-小澤
    【さいたまボーイズ】
    投手:星
    捕手:曽木

  • 2018.05.13 第43回春季埼玉県支部大会 準決勝戦 明戸農村公園野球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    東松山中央ボーイズ 0 0 0 0 0 0 0 0
    さいたまボーイズ 1 1 0 0 0 0 x 2

    【東松山中央ボーイズ】
    投手:的矢-太田
    捕手:沼田
    【さいたまボーイズ】
    投手:内藤
    捕手:曽木

  • 2018.05.13 第43回春季埼玉県支部大会 準決勝戦 明戸農村公園野球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    八潮ボーイズ 0 1 0 0 0 1
    深谷中央ボーイズ 0 0 0 6 2x 8

    【八潮ボーイズ】
    投手:塩尻-金子
    捕手:深澤
    【深谷中央ボーイズ】
    投手:星名-岡
    捕手:小澤

  • 2018.05.13 第43回春季埼玉県支部大会(ジュニアの部)決勝戦 浦和中央ボーイズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    春日部ボーイズ 10 4 0 1 15
    越谷ボーイズ 0 0 0 0 0

    【春日部ボーイズ】
    投手:安斎-今村
    投手:神尾
    【越谷ボーイズ】
    投手:深沢-浅川-野澤
    捕手:川上

  • 2018.05.06 第43回春季埼玉県支部大会 3回戦 武蔵狭山ボーイズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    越谷ボーイズ 0 0 2 0 2 0 4
    東松山中央ボーイズ 5 3 1 0 0 0 9

    【越谷ボーイズ】
    投手:山口-駒木根-川名-鈴木
    捕手:近藤
    【東松山中央ボーイズ】
    投手:的矢-太田
    捕手:沼田

  • 2018.05.06 第43回春季埼玉県支部大会 3回戦 坂戸ボーイズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    坂戸ボーイズ 0 0 0 3 0 0 1 4
    さいたまボーイズ 3 0 2 0 0 0 x 5

    【坂戸ボーイズ】
    投手:井上
    捕手:深田
    【さいたまボーイズ】
    投手:内藤-登坂
    捕手:曽木

  • 2018.05.06 第43回春季埼玉県支部大会 3回戦 浦和中央ボーイズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    新座ボーイズ 0 1 0 0 0 0 2 3
    八潮ボーイズ 0 1 5 1 0 0 x 7

    【新座ボーイズ】
    投手:村上-中村
    捕手:肱黒
    【八潮ボーイズ】
    投手:塩尻-伊藤(勇)-砂川-金子
    深沢:深澤

  • 2018.05.06 第43回春季埼玉県支部大会 3回戦 草加ボーイズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    深谷中央ボーイズ 0 0 0 2 1 1 0 4
    春日部ボーイズ 0 0 2 1 0 0 0 3

    【深谷中央ボーイズ】
    投手:星名
    捕手:小澤
    【春日部ボーイズ】
    投手:飯田-高橋
    捕手:矢矧

  • 2018.05.06 第43回春季埼玉県支部大会(ジュニアの部)準決勝戦 久喜ボーイズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    越谷ボーイズ 0 5 0 1 0 4 4 14
    浦和ボーイズB 0 0 0 1 0 3 0 4

    【越谷ボーイズ】
    投手:深沢-照井
    捕手:川上
    【浦和ボーイズB】
    投手:石山-佐藤
    捕手:砂井

  • 2018.05.06 第43回春季埼玉県支部大会(ジュニアの部)準決勝戦 春日部ボーイズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    浦和ボーイズA 2 0 0 0 2
    春日部ボーイズ 0 3 6 3x 12

    【浦和ボーイズA】
    投手:平本-小島
    捕手:今田
    【春日部ボーイズ】
    投手:橋本-今村
    捕手:神尾

  • 2018.05.06 第43回春季埼玉県支部大会 2回戦 武蔵狭山ボーイズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    越谷ボーイズ 0 0 1 0 1 0 0 1 0 2 5
    武蔵狭山ボーイズ 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 4

    【越谷ボーイズ】
    投手:川名-岩井
    捕手:近藤
    【武蔵狭山ボーイズ】
    投手:高橋(陽)-小林-渡邉
    捕手:岸田-江原

  • 2018.05.06 第43回春季埼玉県支部大会 2回戦 武蔵狭山ボーイズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    東松山中央ボーイズ 9
    日高ボーイズ 3

  • 2018.05.06 第43回春季埼玉県支部大会 2回戦 坂戸ボーイズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    吉川美南ボーイズ 1 0 0 0 0 3 0 4
    さいたまボーイズ 0 0 2 2 0 3 x 7

    【吉川美南ボーイズ】
    投手:大西-渡部
    捕手:橋本
    【さいたまボーイズ】
    投手:星-内藤
    捕手:曽木

  • 2018.05.06 第43回春季埼玉県支部大会 2回戦 坂戸ボーイズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    坂戸ボーイズ 1 0 2 0 0 1 2 6
    川越初雁ボーイズ 0 2 0 0 0 1 0 3

    【坂戸ボーイズ】
    投手:井上
    捕手:杉山
    【川越初雁ボーイズ】
    投手:森下
    捕手:田澤

  • 2018.05.06 第43回春季埼玉県支部大会 2回戦 浦和中央ボーイズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    新座ボーイズ 7 1 0 1 0 0 0 9
    越生ボーイズ 2 0 0 5 0 0 0 7

    【新座ボーイズ】
    投手:坂本-村上
    捕手:肱黒
    【越生ボーイズ】
    投手:小島
    捕手:村松

  • 2018.05.06 第43回春季埼玉県支部大会 2回戦 浦和中央ボーイズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    八潮ボーイズ 0 0 0 5 0 1 0 6
    浦和中央ボーイズ 0 0 2 0 0 1 0 3

    【八潮ボーイズ】
    投手:塩尻-伊藤(勇)-砂川-金子
    捕手:深澤
    【浦和中央ボーイズ】
    投手:野本-冨田-荻谷
    捕手:足立-永田

  • 2018.05.06 第43回春季埼玉県支部大会 2回戦 草加ボーイズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    深谷中央ボーイズ 1 0 0 2 2 1 6 12
    鴻巣ボーイズ 0 0 0 0 1 1 1 4

    【深谷中央ボーイズ】
    投手:小澤-福島-麻生
    捕手:吉田
    【鴻巣ボーイズ】
    投手:菅野-小林(愛)-小林(優)
    捕手:加藤

  • 2018.05.06 第43回春季埼玉県支部大会 2回戦 草加ボーイズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    草加ボーイズ 0 1 2 0 0 0 0 3
    春日部ボーイズ 2 0 1 0 3 3 x 9

    【草加ボーイズ】
    投手:石橋
    捕手:吉岡
    【草加ボーイズ】
    投手:岸-新井-才川
    捕手:矢矧

  • 2018.05.06 第43回春季埼玉県支部大会(ジュニアの部)2回戦 久喜ボーイズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    久喜ボーイズ 0 0 0 0 0 1 0 1
    浦和ボーイズB 2 0 0 0 0 0 x 2

    【久喜ボーイズ】
    投手:小田切-高木
    捕手:上関
    【浦和ボーイズB】
    投手:増渕-冨永-中川
    捕手:砂井

  • 2018.05.06 第43回春季埼玉県支部大会(ジュニアの部)2回戦 久喜ボーイズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    越谷ボーイズ 1 0 3 0 0 1 2 7
    狭山西武ボーイズA 1 0 1 0 0 0 0 2

    【越谷ボーイズ】
    投手:浅川-深沢
    捕手:川上
    【狭山西武ボーイズA】
    投手:福島-吉川
    捕手:渡邉