公益財団法人日本少年野球連盟 ボーイズリーグ 東日本ブロック 埼玉県支部

公益財団法人日本少年野球連盟 ボーイズリーグ 東日本ブロック 埼玉県支部

スコアボード(小学生)

  • 2017.12.03 第1回武蔵ヒートベアーズ杯ジュニア大会 決勝戦 中瀬球場A

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    勝呂ボーイズ 0 0 0 0 0 0
    埼玉上尾ボーイズ 3 2 0 0 x 5

    【勝呂ボーイズ】
    投手:小川-水村
    捕手:山崎
    【埼玉上尾ボーイズ】
    投手:清水-金井-早澤-清水
    捕手:金井-清水-金井

  • 2017.12.03 第1回武蔵ヒートベアーズ杯ジュニア大会 準決勝戦 中瀬球場B

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    埼玉川越ボーイズ 0 0 0 0 1 1
    勝呂ボーイズ 0 0 1 1 x 2

    【埼玉川越ボーイズ】
    投手:福田-長崎
    捕手:市村
    【勝呂ボーイズ】
    投手:山崎
    捕手:大澤

  • 2017.12.03 第1回武蔵ヒートベアーズ杯ジュニア大会 準決勝戦 中瀬球場A

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    深谷ボーイズ 2 0 6 0 2 0 10
    埼玉上尾ボーイズ 3 3 0 3 1 1 11

    【深谷ボーイズ】
    投手:西浜-藤田
    捕手:小山
    【埼玉上尾ボーイズ】
    投手:金井-清水-早澤-清水
    捕手:清水-金井-清水

  • 2017.12.02 第1回武蔵ヒートベアーズ杯ジュニア大会 1回戦 中瀬球場B

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    日高ボーイズ 1 2 0 0 0 3
    埼玉上尾ボーイズ 3 0 0 0 1 4

    【日高ボーイズ】
    投手:厚井-星
    捕手:田端
    【埼玉上尾ボーイズ】
    投手:清水
    捕手:金井

  • 2017.12.02 第1回武蔵ヒートベアーズ杯ジュニア大会 1回戦 中瀬球場A

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    毛呂山ボーイズ 1 0 0 4 5
    深谷ボーイズ 3 12 6 x 21

    【毛呂山ボーイズ】
    投手:本間-大坪
    捕手:斉藤-本間
    【深谷ボーイズ】
    投手:藤田-西浜-富岡-高木-西浜
    捕手:小川

  • 2017.11.25 第1回武蔵ヒートベアーズ杯ジュニア大会 1回戦 坂戸中央ボーイズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    勝呂ボーイズ 9 1 4 2 16
    坂戸中央ボーイズ 0 2 0 0 2

    【勝呂ボーイズ】
    投手:山崎-小川-水村
    捕手:大澤-山﨑-大澤
    【坂戸中央ボーイズ】
    投手:新井-久保田
    捕手:松田

  • 2017.11.12 第48回春季全国大会埼玉県支部予選 決勝戦 日高ボーイズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    埼玉上尾ボーイズ 3 0 1 2 0 1 7
    深谷ボーイズ 1 1 2 0 1 0 5

    【埼玉上尾ボーイズ】
    投手:野村-金子-清水
    捕手:須藤
    【深谷ボーイズ】
    投手:栗原
    捕手:山崎

  • 2017.11.12 第48回春季全国大会埼玉県支部予選 準決勝戦 日高ボーイズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    富士見ボーイズ 0 0 0 2 2
    深谷ボーイズ 5 1 4 x 10

    【富士見ボーイズ】
    投手:横手-古川
    捕手:福士-横手
    【深谷ボーイズ】
    投手:星野-西濱
    捕手:山崎

  • 2017.11.12 第48回春季全国大会埼玉県支部予選 準決勝戦 日高ボーイズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    埼玉上尾ボーイズ 2 3 0 6 11
    毛呂山ボーイズ 0 1 0 0 1

    【埼玉上尾ボーイズ】
    投手:大内-金子-野村
    捕手:須藤
    【毛呂山ボーイズ】
    投手:柴下-高井
    捕手:本間

  • 2017.11.05 第48回春季全国大会埼玉県支部予選 1回戦 日高ボーイズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    富士見ボーイズ 0 0 5 9 14
    埼玉川越ボーイズ 0 0 1 0 1

    【富士見ボーイズ】
    投手:横手
    捕手:福士
    【埼玉川越ボーイズ】
    投手:高木-安藤
    捕手:安藤-高木

  • 2017.11.05 第48回春季全国大会埼玉県支部予選 1回戦 日高ボーイズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    日高ボーイズ 0 0 1 1 0 2
    深谷ボーイズ 0 3 0 3 0 6

    【日高ボーイズ】
    投手:石上-和田
    捕手:田端
    【深谷ボーイズ】
    投手:栗原
    捕手:山崎

  • 2017.11.05 第48回春季全国大会埼玉県支部予選 1回戦 毛呂山球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    毛呂山ボーイズ 2 0 5 2 9
    坂戸中央ボーイズ 0 0 0 0 0

    【毛呂山ボーイズ】
    投手:斉藤-柴下
    捕手:本間
    【坂戸中央ボーイズ】
    投手:橋爪-宮内
    捕手:松田

  • 2017.11.05 第48回春季全国大会埼玉県支部予選 1回戦 毛呂山球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    埼玉上尾ボーイズ 1 1 7 0 0 1 10
    勝呂ボーイズ 1 0 0 2 1 0 4

    【埼玉上尾ボーイズ】
    投手:野村-清水-大内-大高-金子
    捕手:須藤
    【勝呂ボーイズ】
    投手:荻野-宮尾-岡本
    捕手:井上

  • 2017.09.23 第20回日高ロータリークラブ杯(ジュニアの部) 決勝戦

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    富士見ボーイズ 2 0 0 0 0 2
    日高ボーイズ 0 0 1 3 0 4

    【富士見ボーイズ】
    投手:福士
    捕手:阿部
    【日高ボーイズ】
    投手:管野-厚井
    捕手:田端

  • 2017.09.23 第20回日高ロータリークラブ杯(ジュニアの部) 準決勝戦

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    富士見ボーイズ 3 0 0 0 1 4
    勝呂ボーイズ 0 0 0 1 0 1

    【富士見ボーイズ】
    投手:柳田
    捕手:阿部
    【勝呂ボーイズ】
    投手:山崎-水村
    捕手:小島

  • 2017.09.23 第20回日高ロータリークラブ杯(ジュニアの部) 準決勝戦

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    埼玉上尾ボーイズ 1 0 0 2 3
    日高ボーイズ 2 0 3 0 5

    【埼玉上尾ボーイズ】
    投手:清水-小林-清水
    捕手:金井
    【日高ボーイズ】
    投手:厚井-星-管野
    捕手:田端

  • 2017.09.10 第20回日高ロータリークラブ杯(ジュニアの部) 1回戦

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    坂戸中央ボーイズ 1 0 1 0 1 3
    勝呂ボーイズ 4 3 0 1 x 8

    【坂戸中央ボーイズ】
    投手:新井-高橋-久保田
    捕手:松田
    【勝呂ボーイズ】
    投手:水村(蔵)
    捕手:小島

  • 2017.09.10 第20回日高ロータリークラブ杯(ジュニアの部) 1回戦

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    富士見ボーイズ 6 1 1 0 8
    毛呂山ボーイズ 0 0 0 0 0

    【富士見ボーイズ】
    投手:柳田-福士-金子
    捕手:阿部
    【毛呂山ボーイズ】
    投手:本間-大坪
    捕手:大坪-本間

  • 2017.09.10 第20回日高ロータリークラブ杯(ジュニアの部) 1回戦

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    日高ボーイズ 15 8 1 5 29
    埼玉川越ボーイズ 0 0 2 0 2

    【日高ボーイズ】
    投手:厚井-金子
    捕手:田端
    【埼玉川越ボーイズ】
    投手:福田-村上-千井野
    捕手:市村-長崎

  • 2017.09.10 第20回日高ロータリークラブ杯(ジュニアの部)1回戦

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    埼玉上尾ボーイズ 1 1 9 0 11
    深谷ボーイズ 0 0 0 0 0

    【埼玉上尾ボーイズ】
    投手:清水-小林-浅野
    捕手:金井
    【深谷ボーイズ】
    投手:藤田-〇附-高木
    捕手:小山