公益財団法人日本少年野球連盟 ボーイズリーグ 東日本ブロック 埼玉県支部

公益財団法人日本少年野球連盟 ボーイズリーグ 東日本ブロック 埼玉県支部

スコアボード(中学生)

  • 2020.07.25~08.02 2020年埼玉県支部ジュニア大会 2回戦 水海道球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    八潮ボ-イズ 2 0 1 0 1 0 0 4
    狭山西武ボ-イズB 2 0 0 1 0 0 2 5

    【八潮ボ-イズ】
    投手:寺本
    捕手:安西
    【狭山西武ボ-イズ】
    投手:前田-宮迫
    捕手:江澤

  • 2020.07.25~08.02 2020年埼玉県支部ジュニア大会 2回戦 所沢ボ-イズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    所沢ボ-イズ 1 0 0 1 2
    三郷ボ-イズ 3 1 15 x 19

    【所沢ボ-イズ】
    投手:橋本-不破-斉藤
    捕手:浜田
    【三郷ボ-イズ】
    投手:前野-有馬
    捕手:佐々木-田中

  • 2020.07.25~08.02 2020年埼玉県支部ジュニア大会 2回戦 所沢ボ-イズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    東松山中央ボ-イズB 2 0 1 0 0 0 2 5
    さいたまボ-イズB 2 0 1 0 2 0 1 6

    【東松山中央ボ-イズB】
    投手:苗木-高橋-長谷川
    捕手:長谷川-坂本
    【さいたまボ-イズB】
    投手:紺矢-齋藤
    捕手:小町

  • 2020.07.25~08.02 2020年埼玉県支部ジュニア大会 2回戦 浦和中央ボ-イズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    鴻巣ボ-イズB 3 0 0 0 0 0 3 6
    富士見ボ-イズ 3 0 0 2 0 0 0 5

    【鴻巣ボ-イズB】
    投手:島田-宮澤-島田
    捕手:小杉
    【富士見ボ-イズ】
    投手:前田-相場
    捕手:姉川

  • 2020.07.25~08.02 2020年埼玉県支部ジュニア大会 2回戦 浦和中央ボ-イズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    浦和中央ボ-イズB 2 0 0 0 7 1 10
    大宮七里ボ-イズB 0 0 0 6 1 2 9

    【浦和中央ボ-イズB】
    投手:長岡-中西-前島
    捕手:池田
    【大宮七里ボ-イズ】
    投手:佐藤-坂井-黒沢-三木
    捕手:三木-野瀬

  • 2020.07.25~08.02 2020年埼玉県支部ジュニア大会 2回戦 日高ボ-イズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    武蔵狭山ボ-イズ 9 0 13 0 22
    日高ボ-イズ 0 0 0 0 0

    【武蔵狭山ボ-イズ】
    投手:山口-星野-羽生
    捕手:松本
    【日高ボ-イズ】
    投手:井上-岡田-井上
    捕手:森田

  • 2020.07.25~08.02 2020年埼玉県支部ジュニア大会 2回戦 日高ボ-イズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    草加ボ-イズ 2 2 0 4 9 17
    吉川美南ボ-イズ 1 0 0 0 1 2

    【草加ボ-イズ】
    投手:平澤-持木
    捕手:小野寺
    【吉川美南ボ-イズ】
    投手:鈴木-上野
    捕手:西野

  • 2020.07.25~08.02 2020年埼玉県支部ジュニア大会 2回戦 三和野球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    大宮七里ボ-イズA 0 0 0 0 0 2 0 0 3 5
    鴻巣ボ-イズA 0 0 0 0 0 0 2 0 0 2

    【大宮七里ボ-イズA】
    投手:齋藤-幸
    捕手:沢登
    【鴻巣ボ-イズA】
    投手:島貫-加藤
    捕手:金子

  • 2020.07.25~08.02 2020年埼玉県支部ジュニア大会 2回戦 三和野球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    狭山西武ボ-イズA 2 0 0 0 2 3 7
    入間ボ-イズ 0 0 0 0 0 0 0

    【狭山西武ボ-イズA】
    投手:和田-寺垣-小森
    捕手:高橋
    【入間ボ-イズ】
    投手:山田-池林-菊地
    捕手:中村

  • 2020.07.25~08.02 2020年埼玉県支部ジュニア大会 2回戦 庄和球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    深谷中央ボーイズ 0 3 0 4 3 10
    浦和ボ-イズA 0 0 0 0 0 0

    【深谷中央ボ-イズ】
    投手:藤田-蛭川
    捕手:小原-藤田
    【浦和ボ-イズA】
    投手:枽田-関口-大野
    捕手:花房-澁谷

  • 2020.07.25~08.02 2020年埼玉県支部ジュニア大会 2回戦 庄和球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    春日部ボ-イズA 0 3 1 1 7 12
    川越初雁ボ-イズ 1 0 3 0 0 4

    【春日部ボ-イズA】
    投手:相上-森田
    捕手:山根-渡辺
    【川越初雁ボ-イズ】
    投手:水戸-高橋-関口
    捕手:柳

  • 2020.07.25~08.02 2020年埼玉県支部ジュニア大会 2回戦 坂戸ボ-イズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    久喜ボ-イズ 0 0 1 0 0 1
    越生ボ-イズ 0 8 1 1 x 10

    【久喜ボ-イズ】
    投手:黒川-野中
    捕手:鎌田
    【越生ボ-イズ】
    投手:清水-小鷹
    捕手:黒澤

  • 2020.07.25~08.02 2020年埼玉県支部ジュニア大会 2回戦 坂戸ボ-イズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    本庄ボ-イズ 0 0 5 0 0 0 1 6
    坂戸ボ-イズ 0 0 0 0 1 2 0 3

    【本庄ボ-イズ】
    投手:金城-北爪-五十嵐-山本-杉本
    捕手:野口
    【坂戸ボ-イズ】
    投手:鈴木-渡邊
    捕手:本間

  • 2020.07.25~08.02 2020年埼玉県支部ジュニア大会 2回戦 安比奈親水公園野球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    浦和中央ボ-イズA 3 2 0 1 0 0 0 6
    川越ボ-イズ 0 0 0 0 0 7 x 7

    【浦和中央ボ-イズA】
    投手:鈴木-佐藤
    捕手:神吉
    【川越ボ-イズ】
    投手:小山-青木-片桐
    捕手:小川

  • 2020.07.25~08.02 2020年埼玉県支部ジュニア大会 2回戦 安比奈親水公園野球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    越谷ボ-イズA 0 0 5 3 0 0 8
    さいたまボ-イズA 0 0 0 0 2 2 4

    【越谷ボ-イズA】
    投手:成井-樋口
    捕手:小林
    【さいたまボ-イズ】
    投手:大川-長崎
    捕手:河井

  • 2020.07.25~08.02 2020年埼玉県支部ジュニア大会 1回戦 飯能市民球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    越谷ボ-イズB 0 0 0 0 3 0 0 3
    春日部ボ-イズB 0 0 1 1 2 4 x 8

    【越谷ボ-イズB】
    投手:栗原-茂木
    捕手:西-栗原
    【春日部ボ-イズB】
    投手:浅見-西東-小杉
    捕手:瀬谷-飯野

  • 2020.07.25~08.02 2020年埼玉県支部ジュニア大会 1回戦 飯能市民球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    大宮七里ボ-イズA 1 1 2 1 6 11
    埼玉杉戸ボ-イズ 0 0 1 0 2 3

    【大宮七里ボ-イズ】
    投手:幸-山田-荒川-島田
    捕手:沢登
    【埼玉杉戸ボ-イズ】
    投手:矢島
    捕手:佐藤-齋藤

  • 2020.07.25~08.02 2020年埼玉県支部ジュニア大会 1回戦 飯能市民球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    越谷ボ-イズA 0 1 0 1 0 0 1 7 10
    東松山中央ボ-イズA 0 1 2 0 0 0 0 3 6

    【越谷ボ-イズ】
    投手:成井-樋口-福田
    捕手:小林
    【東松山中央ボ-イズ】
    投手:齋藤-山崎-宮崎
    捕手:森田

  • 2020.07.05~19 第51回選手権大会埼玉県支部予選 決勝戦 庄和球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    狭山西武ボーイズ 1 0 0 0 0 1 0 2
    越谷ボーイズ 0 0 0 0 0 0 0 0

    【狭山西武ボーイズ】
    投手:小森
    捕手:山元
    【越谷ボーイズ】
    投手:小宮
    捕手:小野

  • 2020.07.05~19 第51回選手権大会埼玉県支部予選 準決勝戦 庄和球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    東松山中央ボーイズ 0 0 0 0 0 0
    狭山西武ボーイズ 0 1 5 3 x 9

    【東松山中央ボーイズ】
    投手:井上
    捕手:山崎
    【狭山西武ボーイズ】
    投手:小野-木村
    捕手:山元