公益財団法人日本少年野球連盟 ボーイズリーグ 東日本ブロック 埼玉県支部

公益財団法人日本少年野球連盟 ボーイズリーグ 東日本ブロック 埼玉県支部

スコアボード(中学生)

  • 2020.08.09~23 第9回ウィルソンサマ-カップ 1回戦 たつのこスタジアム

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    八潮ボ-イズ 0 0 0 0 0 0
    上里北武ボ-イズ 1 2 0 3 1 7

    【八潮ボ-イズ】
    投手:松村-國松
    捕手:稲葉
    【上里北武ボ-イズ】
    投手:高橋
    捕手:畠山

  • 2020.08.09~23 第9回ウィルソンサマ-カップ 1回戦 庄和球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    鶴ヶ島ボ-イズ 0 0 4 0 0 0 4
    春日部ボ-イズ 1 4 0 3 2 1 11

    【鶴ヶ島ボ-イズ】
    投手:中野-江端-宮崎
    捕手:有隅
    【春日部ボ-イズ】
    投手:大橋-高橋-金田-鈴木
    捕手:新妻

  • 2020.08.09~23 第9回ウィルソンサマ-カップ 1回戦 庄和球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    富士見ボ-イズ 0 0 0 0 0 3 1 4
    東松山中央ボ-イズ 0 0 1 1 3 0 x 5

    【富士見ボ-イズ】
    投手:鈴木-松本
    捕手:姉川
    【東松山中央ボ-イズ】
    投手:島野-笛木-井上
    捕手:山崎

  • 2020.08.09~23 第9回ウィルソンサマ-カップ 1回戦 庄和球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    鴻巣ボ-イズ 0 7 0 0 0 0 0 7
    本庄ボ-イズ 3 0 0 0 0 0 1 4

    【鴻巣ボ-イズ】
    投手:松田-福田
    捕手:横山
    【本庄ボ-イズ】
    投手:木村-瀬山-由井-吉野-小池
    捕手:小池-下田

  • 2020.07.25~08.02 2020年埼玉県支部ジュニア大会 決勝戦 ケイアイスタジアム

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    本庄ボ-イズ 0 0 0 0 0 0 0 0
    春日部ボ-イズB 1 0 0 1 3 1 x 6

    【本庄ボ-イズ】
    投手:北瓜-金城
    捕手:野口
    【春日部ボ-イズB】
    投手:八巻-浅見
    捕手:飯野

  • 2020.07.25~08.02 2020年埼玉県支部ジュニア大会 準決勝戦 ケイアイスタジアム

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    武蔵狭山ボ-イズ 0 0 0 1 0 1 2
    春日部ボ-イズB 1 3 2 0 0 2 8

    【武蔵狭山ボ-イズ】
    投手:岩井-星野-羽生
    捕手:中澤
    【春日部ボ-イズB】
    投手:浅見-西東-小杉-八巻
    捕手:飯野

  • 2020.07.25~08.02 2020年埼玉県支部ジュニア大会 準決勝戦 ケイアイスタジアム

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    本庄ボ-イズ 0 4 1 0 0 1 5 11
    春日部ボ-イズA 1 1 0 2 0 4 0 8

    【本庄ボ-イズ】
    投手:金城-北瓜-山本-金城
    捕手:野口
    【春日部ボ-イズA】
    投手:松村-高田-山田
    捕手:山根-渡辺

  • 2020.07.25~08.02 2020年埼玉県支部ジュニア大会 4回戦 武蔵狭山ボ-イズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    春日部ボ-イズB 0 2 0 2 0 2 0 6
    三郷ボ-イズ 0 0 0 0 0 0 0 0

    【春日部ボ-イズB】
    投手:小杉-佐藤
    捕手:飯野
    【三郷ボ-イズ】
    投手:前野
    捕手:佐々木

  • 2020.07.25~08.02 2020年埼玉県支部ジュニア大会 4回戦 武蔵狭山ボ-イズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    武蔵狭山ボ-イズ 0 0 5 0 2 2 9
    浦和中央ボ-イズB 0 0 0 2 0 0 2

    【武蔵狭山ボ-イズ】
    投手:岩井-星野
    捕手:月山
    【浦和中央ボ-イズB】
    投手:中嶋-黒沢-佐藤-林
    捕手:三木

  • 2020.07.25~08.02 2020年埼玉県支部ジュニア大会 4回戦 安比奈親水公園野球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    狭山西武ボ-イズA 0 0 0 3 3 1 1 8
    春日部ボ-イズA 3 2 1 1 5 0 x 12

    【狭山西武ボ-イズA】
    投手:和久井-高橋-中篠-小森-渡邉
    捕手:佐藤
    【春日部ボ-イズ】
    投手:桐上-鈴木-高田-山田
    捕手:渡辺

  • 2020.07.25~08.02 2020年埼玉県支部ジュニア大会 4回戦 安比奈親水公園野球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    本庄ボ-イズ 0 0 9 0 0 9
    川越ボ-イズ 1 1 0 0 0 2

    【本庄ボ-イズ】
    投手:北瓜-金城-山本
    捕手:野口
    【川越ボ-イズ】
    投手:小山-青木-片桐
    捕手:小川

  • 2020.07.25~08.02 2020年埼玉県支部ジュニア大会 3回戦 水海道球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    狭山西武ボ-イズB 0 0 0 0 0 3 0 3
    春日部ボ-イズB 1 4 0 0 0 0 x 5

    【狭山西武ボ-イズB】
    投手:宮城-指田
    捕手:江澤
    【春日部ボ-イズB】
    投手:浅見-西東-小杉
    捕手:飯野

  • 2020.07.25~08.02 2020年埼玉県支部ジュニア大会 3回戦 所沢ボ-イズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    さいたまボ-イズB 1 0 1 0 0 2
    三郷ボ-イズ 2 4 3 0 x 9

    【さいたまボ-イズB】
    投手:齋藤
    捕手:小町-紺矢
    【三郷ボ-イズ】
    投手:前野-有馬
    捕手:佐々木

  • 2020.07.25~08.02 2020年埼玉県支部ジュニア大会 3回戦 日高ボ-イズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    鴻巣ボ-イズB 0 0 0 0 1 0 4 0 5
    浦和中央ボ-イズB 0 1 2 0 2 0 0 1 6

    【鴻巣ボ-イズB】
    投手:島田-山田-島田
    捕手:島田
    【浦和中央ボ-イズB】
    投手:佐藤-亀山-野口-林
    捕手:三木

  • 2020.07.25~08.02 2020年埼玉県支部ジュニア大会 3回戦 日高ボーイズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    武蔵狭山ボ-イズ 4 1 0 4 0 9
    草加ボ-イズ 0 0 0 0 1 1

    【武蔵狭山ボーイズ】
    投手:岩井-中澤-佐々木
    捕手:月山
    【草加ボーイズ】
    投手:持木-河島
    捕手:小野寺

  • 2020.07.25~08.02 2020年埼玉県支部ジュニア大会 3回戦 三和野球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    大宮七里ボ-イズA 1 0 1 0 2
    狭山西武ボーイズA 1 3 10 x 14

    【大宮七里ボ-イズA】
    投手:五十嵐-荒川-幸
    捕手:沢登
    【狭山西武ボ-イズ】
    投手:青柳
    捕手:高橋

  • 2020.07.25~08.02 2020年埼玉県支部ジュニア大会 3回戦 庄和球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    春日部ボ-イズA 0 3 1 0 0 1 2 7
    深谷中央ボ-イズ 0 0 3 0 0 0 0 3

    【春日部ボ-イズA】
    投手:山田-松村
    捕手:山根
    【深谷中央ボ-イズ】
    投手:藤田-野口-蛭川
    捕手:小原

  • 2020.07.25~08.02 2020年埼玉県支部ジュニア大会 3回戦 坂戸ボ-イズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    本庄ボ-イズ 1 4 0 2 0 1 0 8
    越生ボ-イズ 0 0 0 4 0 0 1 5

    【本庄ボ-イズ】
    投手:北爪-市川-金城-倉林
    捕手:野口
    【越生ボーイズ】
    投手:清水-小鷹
    捕手:黒澤

  • 2020.07.25~08.02 2020年埼玉県支部ジュニア大会 3回戦 安比奈親水公園野球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    越谷ボ-イズA 0 4 0 2 0 0 6
    川越ボ-イズ 2 5 0 2 1 0 10

    【越谷ボ-イズA】
    投手:成井-樋口-福田
    捕手:小林
    【川越ボ-イズ】
    投手:青木-片桐-小川
    捕手:小川-関根

  • 2020.07.25~08.02 2020年埼玉県支部ジュニア大会 2回戦 水海道球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    浦和ボ-イズB 0 0 0 0 0 0
    春日部ボ-イズB 5 2 0 0 x 7

    【浦和ボ-イズB】
    投手:浅野-田中-土谷
    捕手:市村-岡野
    【春日部ボ-イズB】
    投手:八巻-小松
    捕手:瀬谷