公益財団法人日本少年野球連盟 ボーイズリーグ 東日本ブロック 埼玉県支部

公益財団法人日本少年野球連盟 ボーイズリーグ 東日本ブロック 埼玉県支部

スコアボード(中学生)

  • 2020.10.04~10.25 第45回秋季埼玉県支部大会 1回戦 埼玉杉戸ボ-イズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    さいたまボ-イズ 3 5 1 0 0 0 1 10
    浦和中央ボ-イズB 0 1 0 0 2 0 4 7

    【さいたまボ-イズ】
    投手:大川-斉藤-長崎
    捕手:紺矢-小町
    【浦和ボ-イズB】
    投手:枽田-浅野
    捕手:渋谷―花房

  • 2020.10.04~10.25 第45回秋季埼玉県支部大会 1回戦 埼玉杉戸ボ-イズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    春日部ボ-イズA 6 5 3 4 18
    大宮七里ボ-イズA 0 0 0 0 0

    【春日部ボ-イズA】
    投手:八巻-松村
    捕手:飯野-山根
    【大宮七里ボ-イズA】
    投手:松石-淺沼
    捕手:池田

  • 2020.10.04~10.25 第45回秋季埼玉県支部大会 1回戦 埼玉杉戸ボ-イズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    深谷中央ボ-イズ 0 0 0 2 4 0 3 9
    埼玉杉戸ボ-イズ 0 0 1 0 0 0 0 1

    【深谷中央ボ-イズ】
    投手:星野-蛭川-岡安-萩野
    捕手:田村-小原
    【埼玉杉戸ボ-イズ】
    投手:橋本-矢島
    捕手:斉藤

  • 2020.10.04~10.25 第45回秋季埼玉県支部大会(ジュニアの部)1回戦 水海道球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    狭山西武ボ-イズB 2 0 2 0 0 0 5 9
    春日部ボ-イズB 0 2 0 0 3 0 0 5

    【狭山西武ボ-イズB】
    投手:島村-山下-矢部
    捕手:磯島
    【春日部ボ-イズB】
    投手:志村-永沼-小林-永沼
    捕手:押味

  • 2020.10.04~10.25 第45回秋季埼玉県支部大会(ジュニアの部)1回戦 浦和中央ボ-イズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    越谷ボ-イズB 1 0 1 0 4 0 0 3 9
    鴻巣ボ-イズ 0 1 0 5 0 0 0 4 10

    【越谷ボ-イズB】
    投手:鈴木-江森
    捕手:田口
    【鴻巣ボ-イズ】
    投手:木口-宮澤
    捕手:金井

  • 2020.10.04~10.25 第45回秋季埼玉県支部大会(ジュニアの部)1回戦 浦和中央ボ-イズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    川越ボ-イズB 0 0 0 3 1 0 0 4
    入間ボ-イズ 4 2 0 2 0 2 x 10

    【川越ボ-イズB】
    投手:本田-岩瀧-岩井
    捕手:廣瀬
    【入間ボ-イズ】
    投手:山田-菊池-山岡-山田
    捕手:中村

  • 2020.10.04~10.25 第45回秋季埼玉県支部大会(ジュニアの部)1回戦 浦和中央ボ-イズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    浦和中央ボ-イズ 1 0 1 0 4 0 0 6
    浦和ボ-イズB 0 7 0 0 0 0 x 7

    【浦和中央ボ-イズ】
    投手:坂井-黒沢-佐藤
    捕手:小関-三木
    【浦和ボ-イズB】
    投手:上原-藤倉-尾道
    捕手:前田-杉野

  • 2020.10.04~10.25 第45回秋季埼玉県支部大会(ジュニアの部)1回戦 安比奈親水公園野球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    狭山西武ボ-イズA 2 1 5 0 0 8
    川越ボ-イズA 0 1 0 0 0 1

    【狭山西武ボ-イズ】
    投手:田島-飛川
    捕手:中村
    【川越ボ-イズ】
    投手:牧元-武元
    捕手:滝尻

  • 2020.10.04~10.25 第45回秋季埼玉県支部大会(ジュニアの部)1回戦 武蔵狭山ボ-イズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    武蔵狭山ボ-イズ 0 0
    本庄ボ-イズ 7 7

    不戦勝

  • 2020.10.04~10.25 第45回秋季埼玉県支部大会(ジュニアの部)1回戦 水海道球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    久喜ボ-イズ 0 0 1 1 0 0 0 2
    越谷ボ-イズA 4 0 4 0 0 0 x 8

    【久喜ボ-イズ】
    投手:稲葉-堀川-渡部-小島
    捕手:小塚
    【越谷ボ-イズA】
    投手:栗原-藤井
    捕手:羽石

  • 2020.10.04~10.25 第45回秋季埼玉県支部大会(ジュニアの部)1回戦 水海道球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    春日部ボ-イズA 7 4 21 6 38
    浦和ボ-イズA 0 0 0 1 1

    【春日部ボ-イズA】
    投手:皆川-木浦-柳田
    捕手:菅野
    【浦和ボ-イズA】
    投手:清水-島田-成島-落合-廣瀬
    捕手:佐藤-関口

  • 2020.09.13~09.27 第23回日高ロータリークラブ杯 決勝戦 日高ボ-イズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    狭山中央ボ-イズ 0 0 0 0 0 0 0
    狭山西武ボ-イズ 3 0 3 0 0 1 7

    【狭山中央ボ-イズ】
    投手:高岡-田村-西山
    捕手:田端
    【狭山西武ボ-イズ】
    投手:和久井
    捕手:伊藤

  • 2020.09.13~09.27 第23回日高ロータリークラブ杯 準決勝戦 日高ボ-イズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    浦和中央ボ-イズ 0 1 2 1 2 6
    狭山中央ボ-イズ 6 0 2 0 6 14

    【浦和中央ボ-イズ】
    投手:中島-佐藤-大谷-渡邊-佐藤
    捕手:神吉
    【狭山中央ボ-イズ】
    投手:中田-西山
    捕手:田端

  • 2020.09.13~09.27 第23回日高ロータリークラブ杯 準決勝戦 日高ボ-イズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    春日部ボ-イズ 0 0 0 0 0 0
    狭山西武ボ-イズ 0 2 0 5 x 7

    【春日部ボ-イズ】
    投手:相上-小杉
    捕手:渡辺
    【狭山西武ボ-イズ】
    投手:横山
    捕手:伊藤

  • 2020.09.13~09.27 第23回日高ロータリークラブ杯(ジュニアの部)決勝戦 北本総合運動公園野球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    狭山西武ボ-イズ 8 0 0 3 0 0 2 13
    浦和中央ボ-イズ 0 7 0 0 0 0 1 8

    【狭山西武ボ-イズ】
    投手:大野-根岸-飛川
    捕手:中村
    【浦和中央ボ-イズ】
    投手:黒沢-佐藤-野口-林-鳥星
    捕手:三木

  • 2020.09.13~09.27 第23回日高ロータリークラブ杯(ジュニアの部)準決勝戦 北本総合運動公園野球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    狭山西武ボ-イズ 5 8 5 1 19
    大宮七里ボ-イズ 0 0 0 0 0

    【狭山西武ボ-イズ】
    投手:田島-山下-矢部
    捕手:川村-磯島
    【大宮七里ボ-イズ】
    投手:日高-松石-黒澤
    捕手:池田

  • 2020.09.13~09.27 第23回日高ロータリークラブ杯(ジュニアの部)準決勝戦 北本総合運動公園野球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    越谷ボ-イズA 0 0 1 1 2
    浦和中央ボ-イズ 2 2 6 2 12

    【越谷ボ-イズA】
    投手:菅野-藤井
    捕手:田口
    【浦和中央ボ-イズ】
    投手:坂井
    捕手:野瀬

  • 2020.09.13~27 第23回日高ロータリークラブ杯 3回戦 坂戸ボ-イズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    越谷ボ-イズ 1 0 1 0 0 0 2
    狭山中央ボ-イズ狭山 6 0 0 0 2 1 9

    【越谷ボ-イズ】
    投手:栗原-篠原
    捕手:小林
    【狭山中央ボ-イズ】
    投手:中田-高岡-西山
    捕手:田端

  • 2020.09.13~27 第23回日高ロータリークラブ杯 3回戦 浦和中央ボ-イズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    本庄ボ-イズ 0 0 0 0 0 0 0 0
    浦和中央ボ-イズ 0 0 0 3 0 2 x 5

    【本庄ボ-イズ】
    投手:北爪-山本
    捕手:野口
    【浦和中央ボ-イズ】
    投手:鈴木
    捕手:神吉

  • 2020.09.13~27 第23回日高ロータリークラブ杯 3回戦 日高ボ-イズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    春日部ボ-イズ 0 4 1 0 0 0 9 14
    さいたまボ-イズ 3 0 2 2 1 0 1 9

    【春日部ボ-イズ】
    投手:浅見-八巻-小杉
    捕手:渡辺
    【さいたまボ-イズ】
    投手:大川-斉藤
    捕手:紺矢